| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000個/月 |
この高性能ブラシレス直流モーターは 小径,低騒音,高トルク性能を必要とするアプリケーションのために設計されています.そして様々な産業用.
| 定速 | 2000〜10000 RPM |
| 連続流 | 20〜200mA |
| 効率性 | 70% |
| 定数トルク | 5〜100gf.cm |
| モーター直径 | φ24.4mm |
| 体重 | 15g |
| 騒音レベル | ≤55DB |
| 建設 | 永久磁石 |
| 保護 | 完全に閉ざされた |
| 最低注文量 | 1000個 |
ボート,車,電気自転車,ファン,家電,化粧品,スマートホーム,医療イメージング機器,運転手なしシステム,人工知能,インテリジェント交通機関,医療,スマートシティ自動車用品 セキュリティ監視 5G通信 スマートホーム
強いカートン 250pcs/箱,またはカスタマイズされたパッケージングは利用可能
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| 販売ユニット | 単一の項目 |
| パッケージのサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 8.0kg |
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | 交渉する |
100千個/月
最大注文量: 1 枚
サンプル価格: $8/個
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー