| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSRF-500tb |
| MOQ: | 5000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000個/月 |
DCブラシモーター RF 500TBシリーズ 小型6V DCモーター 32mmマイクロDCモーター 石鹸ディスペンサーや各種小型用途に特化して設計されています。
| 速度 (RPM) | 1000-10000 rpm |
| 連続電流 (A) | 0.01-2A |
| 効率 | IE1 |
| 保証 | その他 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | RF-500TB |
| タイプ | DCブラシ付き電動モーター |
| トルク | 1gf.cm-30gf.cm |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシ/カーボンブラシ |
| 保護機能 | 完全密閉型 |
| モーターサイズ | 32×19.5mm |
| 重量 | 45g |
| ノイズ | ≦55DB |
| MOQ | 5000個 |
| シャフトサイズ | 丸型、Dカット、フラットなど |
石鹸ディスペンサー、DIYおもちゃ科学プロジェクト、ロボット、おもちゃ、電動シェーバー、医療機器、ポンプ、スマートゴミ箱、ファン、電動自転車ロック、家電、化粧品機器、スマートホーム
梱包: 強力なカートン 250個/箱、またはご要望に応じて
港: 深セン/広州/上海
販売単位: 単品
パッケージサイズ: 37×27×24cm
総重量: 45g
100,000個/月
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉により決定 |
最大注文数量: 1個
サンプル価格: $1.5/個
ドライバーレス、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信、スマートホーム
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー