| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
高性能DCワームギアモーターは 人形機械,スマート小型の家電機器,カスタマイズ可能な仕様を持つ自販機用に設計されています
| 速度 (RPM) | 2RPMから500RPM |
| 連続電流 (A) | 10mAから500mA |
| 効率性 | 65%~90% |
| 保証 | 3ヶ月から1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS3246Z370 |
| 使用 | ドールマシーン/スマート・小型家電/自販機,オートシャッター,バインドマシン,自動テレビラック,マネーカウンター,スポットライト,ティッシュマシーン,オフィス機器,家電オートマティックアクチュエーター |
| ギアボックスのタイプ | ワームギアボックスモーター |
| トルク | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | ブラシモーター / ブラシレスモーター |
| モーターの方向 | CW と CCW が利用可能 |
| 製品名 | 12V DC ワームギアモーター |
| シャフト直径 | φ6mm |
| 軸材 | 鉄鋼またはカスタマイズ |
| ギアボックスサイズ | φ32mm × H46mm |
| 体重 | 0.35KG |
| 騒音 | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| 寿命 | 500h-2000H またはカスタマイズ |
| ギアボックス シャフトタイプ | 平面型,M5,M6,D切断型,丸型,螺旋型,螺旋型軸または螺旋型穴 |
| エンジンの種類 | ブラシモーター / ブラシレスモーター |
ドールマシーン/スマート・小型家電/自販機,オートシャッター,バインドマシン,自動テレビラック,マネーカウンター,スポットライト,ティッシュマシーン,オフィス機器,家電オートマティックアクチュエーター.
需要に応じて電圧,定数トルク,速度,電流,電力,軸のサイズをカスタマイズできます.
| パッケージの詳細 | 強いカートン 400pcs/箱,またはあなたが望むように |
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| 販売ユニット | 単一の項目 |
| 単一パッケージサイズ | 37×27×24cm |
| 単一の総重量 | 10.6kg |
供給能力: 月あたり10万個/個
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 実施期間 (日数) | 10 | 20 | 交渉する |
| 注文量最大 | 1本 |
| サンプル価格 | 10ドル/枚 |
小型の家電,モデル,電動工具,通信機器,医療機器,医療機器,おもちゃ,フィットネス機器,その他の製品
自動車用品や安全監視など 幅広い用途があります 自動車用品や安全監視など5G通信スマートホーム
| 医療機器 | スフィグモマノメーター マッサージマットレス 空気ポンプ 尿分析機 |
| ビジネスマシン | インテリジェントロボット カピー機 スキャン機 3Dプリンター タトゥーペン |
| 電動機器 | 電気歯ブラシ 電気ツール 成人エロティック製品 電動玩具車 電動カーテン |
| スマートホーム | インテリジェント・ウインドウ・オープナー 掃除機 スマート・コーヒー・マシン ヘアドライヤー ファッシア・ガン 扇風機 空気クリーナー 脱毛装置 ドアロック インテリジェント・ドアロック |
| 食品 と 飲み物 | ハンドブレンダー,ブレンダー,ミキサー,コーヒーマシン,食品加工機,ジュースメーカー,フライヤー,アイスメーカー,大豆ミルクメーカー |
| ロボット | サービスロボット 食品配達ロボット 接客ロボット 医療サービスロボット AGV&AMR 会議ロボット 検査ロボット |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー