| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000piece/毎月 |
コンパクトなサイズ、信頼性の高い動作、カスタマイズ可能な仕様を必要とする様々な用途向けに設計された高性能N20 DCモーター。
| 速度 (RPM) | 5000-30000 rpm |
|---|---|
| 連続電流 | 20-100mA |
| 効率 | 70% |
| 保証 | 3ヶ月~1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | N20 DCモーター |
| 用途 | 車、電動自転車ロック、ファン、家電、美容機器、スマートホーム、ロボット |
| タイプ | N20モーター |
| トルク | 0.01 kg.cm |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシ |
| 保護機能 | 完全密閉型 |
| 直径 | 12mm×15mm |
| 重量 | 5g |
| ノイズ | ≦55 DB |
| MOQ | 5000個 |
| エンコーダー | 光学エンコーダー |
| 色 | お客様のご要望 |
注意: 電圧、定格トルク、速度、電流、電力、シャフトサイズは、要件に応じてカスタマイズ可能です。
| 梱包詳細 | 丈夫なカートン 1000個/箱、またはご要望に応じて |
|---|---|
| 港 | 深圳/広州/上海 |
| 販売単位 | 単一アイテム |
| パッケージサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 5.0kg |
供給能力: 10万個/月
| 数量 (個) | 1~100 | 101~1000 | 1000以上 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉により |
最大注文数量: 1個
サンプル価格: $1.5/個
ドライバーレス、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信、スマートホーム
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー