| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000piece/毎月 |
N20 Permanent Magnet DC Vibration Motorは,小径,低騒音,高トルク性能を必要とする様々なアプリケーション用に設計されています.
| 速度 (RPM) | 3000回 / 分から30000回 / 分 |
| 連続流 | 20〜100mA |
| 効率性 | 70% |
| トルク | 0.1g.cm-50g.cm |
| 騒音 | ≤55DB |
| 体重 | 5g |
| 直径 | 12mm×15mm |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | N20 DC振動モーター |
ロボット,鍵,おもちゃ,銃用マガジン,眼ブラシ,電動工具,掃除機ロボット,家電,自動車用品,スマートホーム機器,様々な産業用アプリケーション
パッケージ:強いカートン 1000pcs/箱,またはカスタマイズされたパッケージングは利用可能
ポート:シェンゼン/広州/上海
単一パッケージのサイズ:37×27×24cm
単一総重量:5.0kg
供給能力:100月1000枚
最低注文量:5千個
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
サンプル:最大 1 枚 $1.50 / 枚
ISO9001,ISO14001,TS16949システム認証
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー