| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000piece/毎月 |
| 属性 | 仕様 |
|---|---|
| 速度(RPM) | 3000-30000 rpm |
| 連続電流 | カスタマイズ |
| 振動子材質 | 銅、鋼など |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | MS-N20 Motor |
| モータータイプ | N20 DCモーター(磁気エンコーダー付き) |
| トルク | 1gf.cm-15gf.cm |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシ |
| 保護 | 全閉型 |
| 直径 | 12mm |
| 重量 | 8g |
| ノイズレベル | ≤55 DB |
| 効率 | IE1 |
| MOQ | 5000個 |
| 数量(個) | リードタイム(日) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉による |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー