| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
ロック、3Dプリンター、家電、ロボットなど、さまざまな産業および商業用途で優れた効率と信頼性を提供する高性能DCスパーギアモーター。
| 速度(RPM) | 5~3000 rpm |
| 連続電流 | 10~300mA |
| 効率 | 70% |
| トルク | 0.1~2 kg.cm |
| 直径 | 12mm、13mm、14mmなど |
| 重量 | 10g |
| ノイズレベル | 55dB以下 |
| シャフトタイプ | Dカット、丸型、またはダブルDカット |
| モータータイプ | ブラシDCギアモーター |
| 最小注文数量 | 1000個 |
電子ドアロック、スマートホームシステム、家電、スマートロボット、電動玩具、3Dプリンター、スマートキャビネットロック、光学機器、マイクロメカニカルシステム、自動車用品、セキュリティ監視など。
| 梱包 | 頑丈なカートン 1000個/箱、またはカスタマイズ |
| 出荷港 | 深圳、広州、上海 |
| パッケージサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 10.0kg |
| 数量(個) | リードタイム(日) |
|---|---|
| 1~100 | 10 |
| 101~1000 | 15 |
| 1000以上 | 交渉による |
最大サンプル注文: 1個あたり10ドル
月間100,000個
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー