| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM16A030 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
FF-050 マイクロDCモーター(ギア減速機付き)、ロボット用途および産業オートメーション向けに設計された直径16mmの電動ミニチュアDCギアモーター。
| 速度 (RPM) | 10~1200rpm |
| 連続電流 | 10mA-300mA |
| 効率 | 65%-73% |
| 保証 | 3ヶ月~1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | MSGM16A050 |
| ギア比 | 1:15-1:1000 |
| 構造 | 永久磁石 |
| 電力 | 約0.2W-3.0W |
| MOQ | 1000個 |
| 寿命 | 500時間~1000時間 |
電子ドアロック、スマートホーム家電、スマートロボット、電動おもちゃ、キャビネットロック、在庫管理機、半導体自動化機械
| 梱包詳細 | 丈夫なカートン 1000個/箱、または要求に応じて |
| 港 | 深圳/広州/上海 |
| 単一パッケージサイズ | 12×10×24mm |
| 単一総重量 | 0.08kg |
| 供給能力 | 100,000個/月 |
| 数量 (個) | リードタイム (日) |
|---|---|
| 1~100 | 10 |
| 101~1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉による |
最大サンプル注文数量: 1個
サンプル価格: $5/個
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー