| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
N20減速モーターは、内蔵されたギア減速システムを備えたコンパクトで効率的なデバイスであり、トルク出力を増加させながら速度を低下させます。小型で信頼性の高い性能を備えたこのモーターは、さまざまな小型機械や電子機器に広く使用されており、安定した正確なモーションコントロールを提供します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度(RPM) | 5〜3000 rpm |
| 連続電流 | 10〜300mA |
| 電圧 | 1.2V〜24V |
| 直径 | 12mm×24mm |
| 重量 | 10g |
| ノイズレベル | 55DB以下 |
| ギア材質 | 金属、ホブ盤ギア |
| モータータイプ | N20ギアモーター |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシモーター |
すべてのシャフトタイプは、ユーザーの図面と要件に従ってカスタマイズできます。
| 梱包 | 頑丈なカートン1000個/箱、またはカスタマイズされた梱包も可能です。 |
|---|---|
| 出荷港 | 深セン、広州、上海 |
| パッケージサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 10.0kg |
| 供給能力 | 月間100,000個 |
| 数量(個) | リードタイム(日) |
|---|---|
| 1〜100 | 10 |
| 101〜1000 | 15 |
| 1000以上 | 交渉による |
最大サンプル注文数量:1個
サンプル価格:10ドル/個
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー