| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
N20減速モーターはコンパクトで効率的な装置で,内蔵されたギア減速システムで,出力トルクを増加させながら速度を低下させる.その小型サイズと信頼性の高い性能により,このモーターは,様々なミニチュア機械と電子機器に広く使用されています安定して正確な動きを制御します
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 5~3000回転/分 |
| 連続流 | カスタマイズ |
| ギアボックス・シャフト | M3 M4 Dカットまたは丸い |
| モデル番号 | MS1215 DCギアモーター |
| タイプ | N20ギアモーター 3v |
| トルク | カスタマイズ |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | 6v ブラシマイクロモーター |
| 電圧 | 1.5vから12v |
| 直径 | 12mm × 24mm |
| 体重 | 10g |
| 騒音 | ≤55DB |
| 歯車 | ロス金属,ホビングギア |
| 材料 | ローズ・コンパイル |
自動車,家電,化粧品,スマートホーム,ロボット,ドアロック,プロジェクター,自動運転システム,人工知能,インテリジェント交通機関,医療,スマートシティ自動車用品セキュリティ監視,5G通信 スマートホーム
| パッケージの詳細 | 強いカートン 1000pcs/箱,またはカスタマイズ |
|---|---|
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| パッケージのサイズ | 37 × 27 × 24cm |
| 総重量 | 10.0kg |
| 供給能力 | 100月に1000個 |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
最大サンプル注文:1本
サンプル価格:10ドル/枚
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー