| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
DCギアモーター 12mm 12Volt マイクロギアモーター N20 エンコーダー EMC PCB 3V 6V N20 N30 メタルギアボックス トイカー用DCモーター 鉄板ギアボックス
| 速度 (RPM) | カスタマイズ |
| 連続電流 (A) | 10mA~200mA |
| ギアボックス・シャフト | カスタマイズされたシャフト |
| 保証 | 3ヶ月 - 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS12FN20 |
| 使用 | 車用おもちゃ ロボット ロック ロック 化粧品 スマートフォンホルダー |
| タイプ | N20ギア付きモーター |
| ギア比率 | 110 - 1:1000 |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | N20 DC ブラッシュモーター |
| 保護する機能 | 露出するギアボックス |
| 製品名 | N20 ミニギアボックス DCモーター |
| ギアボックス | 鋼板または銅板 |
| 証明書 | CE,Rohs,EU,ISO |
| ギアボックスサイズ | 12mm × 9mm |
| 体重 | 10g |
| 騒音 | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| 歯車 | ホービング・ギア,ロース・メタル,鉄鋼,銅 |
| 色 | 顧客からの要求 |
| エンジンの種類 | エンコード付きDCブラシモーター |
パッケージの詳細:強いカートン 1000pcs/箱,またはあなたが望むように.
ポート:シェンゼン/広州/上海
販売ユニット:単一の項目
単一パッケージのサイズ:12×10×24mm
単一の総重量:0.01kg
供給能力: 月あたり10万個/個
| 量 (個) | 実施期間 (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
最大注文量:1本
サンプル価格:$5/個
自動運転,人工知能,インテリジェント交通機関,医療,スマートシティ,自動車用品,セキュリティ監視,5G通信,スマートホーム
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー