| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
DCギアモーター 300rpm 6v N20 Dcギアモーターとエンコーダー 定番低Rpm高トルク N20 N30 メタルギアボックス 12mm
| 速度 (RPM) | 5rpm~3000rpm |
| 連続流 | カスタマイズ |
| ギアボックス・シャフト | 丸 螺旋 罠 Dカット |
| 保証 | ほか |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS12FN20 |
| 使用 | 家電,ロボット,ドアロック,カメラ,医療機器 |
| タイプ | N20ギア付きモーター 6v |
| ギア比率 | 110から10まで1000 |
| 効率性 | IE 1 |
| 換算 | ブラッシュモーター |
| 保護する機能 | 露出するギアボックス |
| 製品名 | N20 ギアボックス モーター |
| ギアボックス | 12mm メタルギアボックス |
| 証明書 | CE,Rohs,EU,ISO |
| ギアボックスサイズ | 12mm*9mm |
| 体重 | 10g |
| 騒音 | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| 歯車 | ホービング・ギア,ロース・メタル,鉄鋼,銅 |
| 色 | 顧客からの要求 |
| トルク | 10〜2000g.cm |
パッケージの詳細:強いカートン 1000pcs/箱,またはあなたが望むように
ポート:シェンゼン/広州/上海
販売ユニット:単一の項目
単一パッケージのサイズ:37×27×24mm
単一の総重量:0.01kg
供給能力:100千個/月
| 量 (個) | 実施期間 (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー