| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
高効率DCウォームギアモーターは、様々な産業用途向けにカスタマイズ可能な仕様で信頼性の高いパフォーマンスを提供します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 10rpm-3000rpm またはカスタマイズ可能 |
| 効率 | 56%-90% |
| 定格トルク | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| シャフト径 | φ3mm |
| ギアボックスサイズ | φ12mm * H10mm |
| 温度範囲 | -40℃ - +60℃ |
| 寿命 | 500H-1000H |
| 重量 | 10g |
| 騒音レベル | ≤55DB |
美容製品、教育用ロボット、ロボット掃除機、レーダーシステム、電子ドアロック、スマートホームデバイス、家電スマートロボット、電動おもちゃ、3Dプリンター、スマートキャビネットロック、自動運転システム、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティインフラ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信。
梱包: 強力なカートン 1000個/箱、またはカスタマイズされた梱包が可能
配送港: 深セン、広州、上海
パッケージサイズ: 37×27×24cm
総重量: 10.0kg
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉により決定 |
供給能力: 月間100,000個
最小注文数量: 1000個
最大サンプル数量: 1個
サンプル価格: $5/個 または交渉可能
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー