| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
高性能直流ギア付きモーターで ブラシレス技術で スマートブーストシェイカーや様々な工業機器など 精密な用途のために設計されています
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| 連続流 | 10mAから500mA |
| 効率性 | 50%~85% |
| 保証 | 3ヶ月から1年 |
| モデル番号 | MSGM25A370 |
| ギアボックスの材料 | ロス メタルギアボックス |
| ギア比率 | 115から15まで1051 |
| エンジンの種類 | ブラシモーター / ブラシレスモーター |
| 騒音レベル | ≤50DB |
| シャフト直径 | φ4mm |
| モーターの寿命 | 500時間~2000時間 (カスタマイズ可能) |
| パラメータ | 範囲 |
|---|---|
| 定位電圧 | 1.2-24V DC |
| 減量比 | 110から10まで1051 |
| 負荷なしの速度 | 2~2000 RPM |
| 無負荷電流 | 10〜500mA |
| 定速 | 1.5~1800 RPM |
| 定位電流 | 80〜800mA |
| 定数トルク | 0.03〜10kg.cm |
| スタンド/最大トルク | 0.5〜25kg.cm |
| スタンド電流 | 0.5-5A |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー