| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 速度 (RPM) | 5RPM~3000RPM |
| 連続流 | 10mA~300mA |
| ギアボックス・シャフト | 平面,M3,M4,D切片または丸 |
| 保証 | 3 か月 - 1 年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS1215 DCギアモーター |
| 最低注文量 | 1000個 |
| パッケージの詳細 | 強い箱 (1000個/箱) またはカスタムパッケージ |
| 航海港 | シェンゼン/広州/上海 |
| パッケージのサイズ | 37*27*24cm |
| 総重量 | 10.0kg |
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー