| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 速度 (RPM) | 2RPM-2000RPM またはカスタマイズ |
| 連続流 | 10mAから500mA |
| 効率性 | 50%~85% |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MSGM25A370 |
| ギアボックス直径 | φ25mm |
| ギア比率 | 115から15まで1051 |
| エンジンの種類 | ブラシモーター / ブラシレスモーター |
| 回転方向 | CW または CCW が利用可能 |
| 保護機能 | 完全に閉ざされた |
| ギアボックスの材料 | メタルギアボックス |
| 認証 | 16949, EU,CE,Rohs,ISO |
| 道具の材料 | プラスチックのギア,粉末金属,金属,鉄鋼,銅など |
| 定位電圧 | DC 1.5Vから24V |
| 騒音レベル | ≤50DB |
| MOQ | 1000個 |
| シャフト直径 | φ4mm,Dカット |
| シャフトタイプ | 丸い/平らな/スレッド付き穴/スレッド付きシャフト/赤/D-カット/ピンホール/キーウェイシャフト |
| モーターの寿命 | 500時間~2000時間 |
| 定位電圧 | 1.2-24V DC |
| 減量比 | 110から10まで1051 |
| 負荷なしの速度 (RPM) | 2~2000 RPM |
| 無負荷電流 (≤) | 10〜500mA |
| 定速 (RPM) | 1.5~1800 RPM |
| 定位電流 (≤) | 80〜800mA |
| 定数トルク | 0.03〜10kg.cm |
| スタンド/最大トルク | 0.5〜25kg.cm |
| スタンド電流 | 0.5-5A |
| シャフト | 416 スチール,D切断3.5mm, Φ4.0 長さ11.5mm |
| 道具材料 | プラスチック,鋼,粉末,銅 |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー