| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSBL6032 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000個/月 |
PWM制御 CW&CCW BLDC6032 24ボルトブラシレス直流モーター,高出力,24V動作,3000rpm速度,およびファンモーターアプリケーションのために特別に設計されたM8シャフト.
| 速度 (RPM) | 1000rpmから15000rpm |
| 連続流 | 10mAから500mA |
| 効率性 | 55%~80% |
| 保証 | 3ヶ月 - 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MSBL3626 |
| エンジンの種類 | ブラシのないモーター |
| 定数トルク | 10gf.cm-300gf.cm またはカスタマイズされた |
| 建設 | 永久磁石 |
| 体重 | 65g (約) |
| 騒音 | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| モーターモデル | 電圧 | 負荷電流がない | 負荷速度がない | 最大効率電流 | 最大効率速度 | 最大効率 トーク | パワー | 効率性 | スタンド電流 | スタンドトルク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL3636*** | 9~14V | 0.17A | 4000回転/分 | 0.48A | 2952回転/分 | 143.4g-cm | 4.3W | 750.7% | 1.35A | 547g-cm |
| BL3636*** | 19~26V | 0.04A | 1915rpm | 0.11A | 1407回転/分 | 121.3g-cm | 1.8W | 650.8% | 0.31A | 458g-cm |
5Gベースステーション, 電動カーテン, パワーツール, 家庭用アプリケーション, 個人ケア, 車, 電動自転車, FAN, 家電, 化粧品機器, スマートホーム, 医療イメージング機器, 玩具, マッサージ機,ロボット掃除機 自動運転システム 人工知能 インテリジェント交通 医療 スマートシティ 自動車用品 セキュリティ監視 5G通信 スマートホーム
100千個/月
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| 実施期間 (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
すべての製品は出荷前に品質検査を通過する必要があります. 私たちのモーターが使用する定数電圧を参照してください,電圧の使用範囲を超えた電圧は,マシンを燃やす可能性があります.
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー