| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
コンパクトな12mmギアボックスとN30永久磁石DCモーターを組み合わせ、電子ドアロック、スマートホームデバイス、ロボット工学などの精密用途向けに設計されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度(RPM) | 10-3000rpm |
| 連続電流 | 10mA-500mA |
| 効率 | 56%-85% |
| 定格トルク | 0.5kgf.cm |
| モータータイプ | 3V DCギアモーター |
| シャフト径 | φ3mm Dカット 2.5mm |
| 温度範囲 | -40℃ - +60℃ |
| ノイズレベル | ≤55DB |
| 寿命 | 500H-1000H / 200,000サイクル |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
教育用ロボット、美容製品、ロボット掃除機、レーダーシステム、電子ドアロック、スマートホーム家電、スマートロボット、電動玩具、3Dプリンター、スマートキャビネットロック、自動運転システム、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信。
月間100,000個
| 数量(個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム(日) | 10 | 15 | 交渉により |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー