| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 定速 (RPM) | 10~3000rpm (カスタマイズ可能) |
| 定位電圧 | DC 1.2V-12V |
| 効率性 | 85%から58% |
| 保証 | 3 か月 - 1 年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS-GM12N20 |
| 騒音レベル | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| パッケージの詳細 | 強いカートン 1000pcs/箱,またはカスタマイズ |
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| 単一パッケージのサイズ | 37×27×24cm |
| 単体総重量 | 10.0kg |
| 供給能力 | 100千個/月 |
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー