| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 速度 (RPM) | 3rpm - 500rpm |
| 電圧 | DC 1.2V - 24V |
| 効率 | 55% - 85% |
| 保証 | 3ヶ月 - 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | MS-GM40B500 |
| タイプ | DC電動モーター 12V |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシ |
| 保護機能 | 完全密閉型 |
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | 1000以上 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉による |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー