| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
FF-N10、FF-N20、FF-N30永久磁石DCモーターを備えた12mmギアボックスは、電動自転車やさまざまな産業用途での高トルクアプリケーション向けに設計されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定格速度 (RPM) | 5rpm - 3000rpm |
| 連続電流 (A) | 10mA - 500mA |
| 効率 | 56% - 85% |
| 定格トルク | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| 回転方向 | CW/CCW 利用可能 |
| シャフト径 | φ3mm、Dカット 2.5mm |
| 温度範囲 | -40℃ - +60℃ |
| 寿命 | 500H - 1000H / 200,000サイクル |
| ノイズ | ≤55DB |
| 重量 | 10g |
教育用ロボット、美容製品、ロボット掃除機、レーダーシステム、電子ドアロック、スマートホームデバイス、家電スマートロボット、電動おもちゃ、3Dプリンター、スマートキャビネットロック、無人システム、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信。
供給能力: 100,000個/月
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉による |
最大サンプル注文数量: 1個
サンプル価格: $5/個 または 交渉可能
品質保証:すべての製品は出荷前に100%の品質検査に合格する必要があります。無料サンプルテストが利用可能です。
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー