| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-BL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | t/t |
| 供給能力: | 1000000個/月 |
ミニBLDCモーターは,自動化機器用に設計され,コンパクトなサイズと高性能で,電圧範囲は6V-24Vで,1000〜10000RPMの速度です.
| 定速 | 2000〜10000 RPM |
| 連続流 | 20〜200mA |
| 効率性 | 70% |
| 定数トルク | 5〜100gf.cm |
| 電圧 | DC 6V-24V |
| 建設 | 永久磁石 |
| 保護 | 完全に閉ざされた |
| エンコーダー | オプティカルエンコーダー |
| ドライブ | 組み込みドライバーと外部ドライバー |
| ブランド | マージングモーター |
| モデル番号 | ブラシなしモーター 2415 |
| 産地 | 広東,中国 |
ボート,車,電気自転車,ファン,家電,化粧品,スマートホーム,医療画像機器,乳房ポンプ,運転手なしシステム,人工知能,インテリジェント交通機関医療スマートシティ 自動車用品 セキュリティモニタリング 5G通信 スマートホーム
| パッケージ | 強いカートン 250pcs/箱,またはカスタマイズ |
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| パッケージのサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 8.0kg |
| 販売ユニット | 単一の項目 |
| 供給能力 | 100月1000枚 |
| MOQ | 1000個 |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
最大注文量: 1 枚
サンプル価格: $8/個
電圧,速度,トルク,軸のサイズを含む パーソナライズされた仕様で 試験用のサンプルを提供できます
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー