| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM12-10by |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000ピース/毎月 |
10mm ミニステップモーター ギア付き GM12-10BY DCギア マイクロステップモーター ロボット,3Dプリンター & 精密機器
使用可能な減量比: 1:101つ目は201つ目は301つ目は501つ目は751つ目は1001つ目は1501つ目は2101つ目は2501つ目は2981つ目は3001つ目は5001つ目は1000要求に応じてカスタムされた比率が提供されます.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位電圧 | 5V DC |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| ステップ距離 | 18° |
| 頻度 | 50 Hz |
| 定位電流 | 380mA (参照) |
| 負荷時の速度 | 0.395回転/分 (リフ) |
| 定数トルク | 0.3kgf.cm |
| パラメータ | 仕様 | 条件 |
|---|---|---|
| 抵抗力 | 300Ω ±10% | 25°Cで 各段階 |
| 誘導力 | 9.6mH (REF) | 25°C, 1KHz, 1.0V rms で |
| 最大開始パルス率 | 800 PPS ミンス | 負荷なしの安定電圧駆動 |
| 最大 スウィイング パルス 速さ | 1100 PPS ミンス | 連続運転 |
| 保持トルク | 35gf-cm ミニ | 5VDC から 0 pps のコイル |
ロボット,3Dプリンター ドアロック 玩具 プリンター スマートホーム 自動車用品 セキュリティ監視 精密機器
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー