| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-BL2418 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000piece/毎月 |
小型径、低ノイズ、高トルク性能を必要とする用途向けに設計されたコンパクトなブラシレスDCモーター。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 定格速度 (RPM) | 2000-10000 rpm |
| 連続電流 | 20-200 mA |
| 効率 | 70% |
| 定格トルク | 5-100 gf.cm |
| モーター径 | φ24.4mm |
| 重量 | 30g |
| ノイズレベル | ≤55 DB |
| 保証 | 3ヶ月~1年 |
| モーターモデル | 定格電圧 (VDC) | 無負荷速度 (r/min) | 無負荷電流 (mA) | 定格速度 (r/min) | 定格トルク (g.cm) | 定格電流 (mA) | 電力 (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉による |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー