| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000ピース/毎月 |
この12VのDCギアモーターは,低RPMと高トルク性能を提供し,ロボット工学と茶の自動販売機向けに特別に設計されています.モーターは,様々な産業要件を満たすためにカスタマイズ可能な仕様を特徴.
| 速度 (RPM) | 3RPMから500RPM |
| 電圧 | DC 1.2V-24V |
| 効率性 | 55%~85% |
| 保証 | 3ヶ月から1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS-GM40B500 |
| 使用 | スマートホーム スマートトイレットシート 家電 ロボット 自動販売機 医療機器 |
| タイプ | DC電動モーター 12V |
| トルク | 0.1kgf.cmから10kgf.cm |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | ブラシ |
| 保護する機能 | 完全に閉ざされた |
| 回転方向 | CW と CCW が利用可能 |
| ギアボックスの材料 | プラスチック |
| ギアボックス長さ | 10.4mm |
| ギアボックス直径 | 40mm |
| ギアボックス比 | 15対1で390 |
| MOQ | 1000個 |
| シャフト | M5/M6/D切断または丸い,平ら,または穴 (顧客の要求) |
| 軸材 | 炭素鋼または不?? 鋼 |
| 認証 | CE,ROHS,ISO 16949 |
供給能力: 月あたり10万個/個
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
自動運転システム,人工知能,インテリジェント交通機関,医療,スマートシティ,自動車用品,セキュリティ監視,5G通信,スマートホーム,自動ドアオペレーター自動エネルギー節約浴場電動カーテン,カメラ,医療サービス,酸素装置など
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー