| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 速度 (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| 連続流 | 10mAから500mA |
| 効率性 | 81% - 48% |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MS-GM37BL3640 |
| ギアボックス直径 | φ37mm マイクロギアボックスモーター |
| ギア比率 | 1:6.7 - 1:2700 |
| 建設 | 永久磁石 |
| 回転方向 | CW または CCW 入手可能 |
| 保護する機能 | 完全に閉ざされた |
| 証明書 | 16949ISO,CE,RHS |
| 電圧 | 6Vから24V |
| 乗り物の種類 | スパーギア |
| MOQ | 1000個 |
| シャフト直径 | φ6mm Dカット |
| シャフトタイプ | 丸い,平ら,M6,スレッド付き穴,裸/Dカット/ピンホール/キーウェイシャフト |
| 生涯 | 1000〜5000時間 |
| パッケージの詳細 | 強いカートン 80pcs/箱,またはカスタマイズ |
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| 販売ユニット | 単一項目 |
| パッケージのサイズ | 12*10*24mm |
| 総重量 | 0.230kg |
| 供給能力 | 100月に1000個 |
| 量 (個) | リード タイム (日) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
| 適用分野 | 特殊用途 |
|---|---|
| 医療機器 | スフィグモマノメーター マッサージマットレス 空気ポンプ 尿分析機 |
| ビジネスマシン | インテリジェントロボット コピー機とスキャナー 3Dプリンター タトゥーペン |
| 電動機器 | 電気歯ブラシ 電気工具 成人用品 電気自動車 電気カーテン |
| スマートホーム | インテリジェント・ウインドウ・オープナー 掃除機 スマート・コーヒー・マシン ヘアドライヤー ファシヤ・ガン 扇風機 空気クリーナー 脱毛装置 ドアロック |
| 食品 と 飲み物 | ハンドブレンダー,ブレンダー,ミキサー,コーヒーマシン,食品加工機,ジュースメーカー,フライヤー,アイスメーカー,大豆ミルクメーカー |
| ロボット | サービスロボット 食品配送ロボット 接客ロボット 医療配給ロボット AGV&AMR 輸送ロボット 検査ロボット |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー