| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS16P1215 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
コアレス 1215 モーター DC プラネタリギアモーター ロボット用のメタルギアボックス付き 12V DC マイクロプラネタリギアモーター この高性能モーターは,小径,低騒音,高トルクアプリケーション.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 2〜1000 RPM |
| 連続流 | 10〜500mA |
| 効率性 | 57~90% |
| トルク | 0.01〜10kgcm |
| 電圧 | 3Vから24V |
| ギアボックス直径 | 16mm |
| 騒音レベル | ≤55 DB |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | 1215 DCコアレスブラシモーター |
| 保護機能 | 完全に閉ざされた |
ドアロック ロボット スマートホームシステム 電気自転車ロック 化粧品 自動運転システム 人工知能 知的交通 医療 スマートシティ自動車用品セキュリティ監視 5G通信
| パッケージの詳細 | 強いカートン 400pcs/箱,またはカスタマイズ |
|---|---|
| 港 | シェンゼン/広州/上海 |
| パッケージのサイズ | 37×27×24cm |
| 総重量 | 15.0kg |
| 販売ユニット | 単一の項目 |
| 供給能力 | 100月1000枚 |
| 最低注文量 | 1000個 |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
サンプル情報:オーダー数: 1個 サンプル価格: 15ドル
すべての製品は 発送前に100%の品質検査を受けます 最高の性能と信頼性を確保するためです
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー