| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
DCプラネタリーギアモーター、直径10mm、低コスト、小型プラスチックプラネタリーマイクロギアモーターソリューションをスマートロックや美容機器用途に提供します。
| 速度 (RPM) | 30-80rpm |
| 連続電流 (A) | 10-200mA |
| 効率 | IE 1 |
| 保証 | その他 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Masing Motor |
| モデル番号 | MS10PM10 |
| 用途 | ドアロック、ロボット、スマートホーム、電動自転車ロック、美容機器 |
| タイプ | 4.5V プラスチック DC プラネタリーギアモーター |
| トルク | 0.01-1kg.cm |
| 構造 | 永久磁石 |
| 整流 | ブラシモーター |
| 保護機能 | 完全密閉 |
| 製品名 | M10 ブラシ DCギアモーター |
| アプリケーション | ドアロック、スマートホーム |
| キーワード | 3V プラスチック DC プラネタリーギアモーター |
| 直径 | 10mm |
| 材質 | Rohs |
| ノイズ | ≤55DB |
| MOQ | 1000個 |
| 電圧 | 1.2v-12v |
| 色 | 顧客の要望 |
| モータータイプ | DC プラネタリーギアモーター |
10mm DC プラスチック プラネタリーギアモーターの代表的な用途: ドアロック、ロボット、スマートホーム、電動自転車ロック、美容機器。
電圧、定格トルク、速度、電流、電力、シャフトサイズはご要望に応じてカスタマイズ可能です。
| モーターモデル | 定格電圧 (V) | 無負荷電流 (mA) | 無負荷速度 (r/min) | 負荷電流 (mA) | 負荷速度 (r/min) | 負荷トルク (gfcm) | 出力電力 (W) | ストールトルク (gf.cm) | ストール電流 (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3.7 | ≤65 | 76 | ≤160 | 42 | 240 | / | / | ≤250 |
出力トルク (ギアモーター): モーター出力トルク (最大効率点) * 減速比 * ギアボックス効率
出力速度 (ギアモーター): モーター出力速度 / 減速比
| 段数 | 減速比 | ギアボックス長 "L" | ギアボックス効率 |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| 梱包詳細 | 丈夫なカートン 400個/箱、またはご要望に応じて |
| 港 | 深セン/広州/上海 |
| 販売単位 | 単品 |
| 単一パッケージサイズ | 37×27×24cm |
| 単一総重量 | 10.0kg |
| 供給能力 | 100,000個/月 |
| 数量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日) | 10 | 15 | 交渉による |
| 最大注文数量 | 1個 |
| サンプル価格 | $15/個 |
ドライバーレス、人工知能、インテリジェント交通、ヘルスケア、スマートシティ、自動車用品、セキュリティ監視、5G通信、スマートホーム、ドアロック、ロボット、電動自転車ロック、美容機器。
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー