| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSPG36BL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000000個/月 |
BL3640 36mm プラネタリギアボックス付きブラシレスモーター - ロボティクスおよび自動化アプリケーションのために設計されたDC BLDC プラネタリギアモーター.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 2rpm-1000rpm またはカスタマイズ |
| 連続流 | 20mAから800mA |
| 効率性 | 90%~65% |
| シャフト直径 | φ8mm または φ10mm またはカスタマイズ |
| トルク | 0.1NM~10NM |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | ブラシなし |
| 騒音レベル | ≤55DB |
| 体重 | 400g |
| MOQ | 1000個 |
ロボット 自動化 スマートホーム 電気カーテン オフィス用品 電力ツール 医療機器 精密機器 自動車電子 製造工場など
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | 交渉する |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー