| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MSPG28BL2838 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
モデル:PG28BL2838 製品名:2838 ブッシュレスDC惑星ギアモーター
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 速度 (RPM) | 5rpmから2000rpm |
| 効率性 | 90%~65% |
| 保証 | 3 か月 - 1 年 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ブランド名 | マージングモーター |
| モデル番号 | MSPG28BL2838 |
| ギアボックスのタイプ | φ28mm 惑星ギアボックス |
| トルク | 0.2NM-2NM |
| 建設 | 永久磁石 |
| 換算 | ブラシなし |
| 保護機能 | 完全に閉ざされた |
| 騒音レベル | ≤55dB |
| MOQ | 1000個 |
| 定数電源 | 1W~30W |
| 道具の材料 | メタル RoHS |
典型的な用途:スマートホーム,ロボット,オフィス用品,電動工具,医療機器,精密機器,自動車電子機器
需要に応じて電圧,定数トルク,速度,電流,電源,軸のサイズをカスタマイズできます.
| ステージ数 | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| 減量比 (K) | 4/5 恋愛 に つい て | 20月16日 22月25日 27日5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 検察庁は,この件について, |
| ギアボックスの長さ L ((mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| 定数トルク (kg/cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| トランジエントトルク (kg/cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| 効率性 (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| モーターモデル | 電圧 | 負荷がない | 最大 の 効率 に | スタンド | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 操作範囲 | 電流 (A) | スピード (rpm) | 電流 (A) | スピード (rpm) | トルク (gcm) | パワー (W) | 効率性 (%) | 電流 (A) | トルク (gcm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| 量 (個) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| リードタイム (日数) | 10 | 15 | 交渉する |
スマートホーム スマートドアロック パーソナルケア 人工知能 自動車 モデル飛行機 セキュリティ 小型家電 モデル 電気工具 通信機器 医療機器医療機器玩具やフィットネス用具
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー