| ブランド名: | Masing Motor |
| モデル番号: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | t/t |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定速 (RPM) | 5〜500 RPM |
| 連続流 | 10mA~200mA |
| ギアボックス効率 | 80%~55% |
| モデル番号 | MS-12PN20 |
| トルク | 0.1-1kgf.cm |
| ギアボックス直径 | φ12mm |
| 騒音レベル | ≤55 dB |
| MOQ | 1000個 |
| 量 (個) | リードタイム (日数) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 交渉する |
| 産業 | 申請 |
|---|---|
| 医療機器 | スフィグモマノメーター マッサージマットレス 空気ポンプ 尿分析機 |
| ビジネスマシン | インテリジェントロボット カピー機 スキャン機 3Dプリンター タトゥーペン |
| 電動機器 | 電気歯ブラシ 電気工具 成人用品 電気自動車 電気カーテン |
| スマートホーム | インテリジェント・ウインドウ・オープナー 掃除機 スマート・コーヒー・マシン ヘアドライヤー ファッシア・ピストル 扇風機 空気クリーナー 脱毛装置 ドアロック インテリジェント・ドアロック |
| 食品 と 飲み物 | ハンドブレンダー,ブレンダー,ミキサー,コーヒーマシン,食品加工機,ジュースメーカー,フライヤー,アイスメーカー,大豆ミルクメーカー |
| ロボット | サービスロボット 食品配送ロボット 接客ロボット 医療配給ロボット AGV&AMR 輸送ロボット 検査ロボット |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー